Корпус для монтажа в стойку HongRui HR900-216-AC

(Код товара 8118)
Корпус для монтажа в стойку HongRui HR900-216-AC
HongRui Производитель: HongRui
Бесплатная доставка
При покупке товаров на сумму от 1000 грн

Описание Корпус для монтажа в стойку HongRui HR900-216-AC

  • 16-слотовый корпус для монтажа в стойку представляет собой 2U/19 - дюймовое устройство, в которое могут быть установлены до 16 самонастраивающихся многомодовых или одномодовых оптических приемопередатчиков на 10/100 Мбит, которые будут получать унифицированное питание от единого источника. Такой подход не только уменьшает количество соединительных проводов и упрощает структуру решения, но также облегчает управление и обслуживание.

    Корпус поддерживает возможность горячего подключение и может питаться от одного или от двух блоков питания. При использовании двух блоков питания одновременно снижается нагрузка на каждый источник питания, а когда происходит сбой электропитания на одном из блоков, благодаря второму источнику питания оптические приемопередатчики продолжают работать. Также при наличии двух блоков питания поддерживается горячая замена неисправного блока питания, делая обслуживание удобным и быстрым. Таким образом обеспечивается высокая надежность, высокую эффективность, простота эксплуатации, простота обслуживания и экономичность сетевой инфраструктуры.

    Корпус имеет набор индикаторов состояния, имеет хорошую антистатическую защиту, молниезащиту, защиту от высокого напряжения и тока, улучшенную электромагнитную совместимость.

    Особенности корпуса:
    - Размеры 482 х 245 х 90 мм;
    - Диапазон рабочих температур 0°C - +50°C;
    - Питание от сети 220В;
    - Материал корпуса - металл.

Характеристики Корпус для монтажа в стойку HongRui HR900-216-AC

Телекоммуникационные шкафы (Ф)
Висота 2U
Висота 2U
Высота 2U
Высота 2U
Конструктив 19"
конструктив 19"
Конструктив 19 "
конструктив 19 "

Отзывы Корпус для монтажа в стойку HongRui HR900-216-AC

Нет отзывов.

Написать отзыв